Вычислите удобным способом: 2/11+3/8+4/11+6/11+5/8

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:12
    0
    2/11+3/8+4/11+6/11+5/8 = (2/11+4/11+6/11) + (3/8+5/8) = 12/11+1=12/11+11/11=23/11=2 1/11