Вычислите разность чисел 505 и 149

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:09
    0
    356 ...

    ...
  2. 18 марта, 09:09
    0
    и так чтобы было легче смотри отнимаем сначала цело то есть 500-100=400 дальше отнимаем от 400-49=351+5=356