Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч, а мотоциклист 6 часов со скоростью 90 км/ч. Кто из них проехал большее расстояние и насколько больше?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:09
    0
    1) 3*60=180 км

    2) 6*90=540 км

    3) 540-180=360

    Ответ: Мотоциклист проехал больше, чем автомобиль на 360 км