847:7 (964-789) •5=

Помогите решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:12
    0
    Распишу по действиям.

    1 действие в скобках: 964-789=175

    2 действие всегда будет деление или умножение в зависимости от порядка (если первым стоит деление, то деление и наоборот) : 847:7=121

    3 действие: 121 * 175=21175

    4 действие: 21175 * 5=105875

    P. S. мне кажется или ты ты не доставил знак перед скобкой?
  2. 12 февраля, 03:54
    0
    получится 112699 это очень легко