Ваня младше Маши на 5 лет, а вместе им 13 лет. сколько лет каждому

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:45
    0
    Маше 9, а Ване 4

    1) 13-5=8

    2) 8:2=4 (т. к. их двое) Лет Ване

    3) 4+5=9 лет Маше