847:7 + (964-789) * 5=

Расписать по действиям1

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:11
    0
    964-789=175

    175*5=875

    847:7=121

    121+875=996
  2. 10 августа, 16:21
    0
    1) 964-789=175

    2) 175*5=875

    3) 847/7=121

    4) 875+121=996

    Всё!