Сколько будет 847:7 + (964-789) •5

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:09
    0
    847:7=121

    964-789=175

    175*5=876

    876+121=996
  2. 16 января, 09:29
    0
    847:7=121

    964-789=175

    175+121=300

    300*5=1500