Ложись представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале проводится Уборка Уборка нужно закончить за 10 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три толстяка состоит из 2 частей которые показывают без перерыва следующая часть длится 30 минут расписание и ответь на вопрос Сколько время будет у сотрудников на уборку зала после показа фильма Три толстяка

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:35
    +1
    35-10 = 25 ответ 25 уборка
  2. 30 августа, 20:06
    +2
    1) 30+30=60 (ч) две части

    2) 11:55+60=12; 55 (часов) закончится

    3) 13:30-12:55=35 (мин)

    4) 35-10=25 (мин) на уборку

    (Если что это ВПР и 13:30 там чуть ниже афише три поросёнка!)