На афише представлена расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале проводится уборка уборка нужно закончить за 10 минут до начало следующего сеанса известно что мультфильм Три толстяка состоит из двух частей которые показывают без перерыва каждая часть 30 минут рассмотри ответь на вопрос сколько времени будет у сотрудников на уборку зала после показа мультфильма три толстяка? три мушкетёра 10:15 Три толстяка 11:55 три поросёнка 13:30 три медведя 14:45 два капитана 18:40

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:16
    0
    1). 30+30=60 мин. = 1 час длится мультфильм из двух частей. 2). 11.55+1 час = 12.55 закончится мультфильм Три Толстяка3). 13.30-12.55=35 (мин.) между мультфильмами Три Толстяка и Три поросенка4). 35-10=25 (мин.) на уборку зала будет у сотрудников после показа мультфильма три толстяка