На афише представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале проводится Уборка Уборка нужно закончить за 10 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три поросенка состоит из 2 частей которые показывают без перерыва А каждая часть длится 25 минут Рассмотри расписание и ответь на вопрос Сколько времени будет у сотрудников на уборку зала после показа мультфильма Три поросенка Три толстяка 9:45 Три поросёнка 11:00 ноль-ноль минут три медведя 12:10 Три мушкетёра 14:50 101 далматинец в 17:20

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:45
    +1
    1). 30+30=60 мин. = 1 час длится мультфильм из двух частей. 2). 11.55+1 час = 12.55 закончится мультфильм Три Толстяка3). 13.30-12.55=35 (мин.) между мультфильмами Три Толстяка и Три поросенка4). 35-10=25 (мин.) на уборку зала будет у сотрудников после показа мультфильма три толстяка