Прошу вас помогите мне ну не как не получается упрости выражение 1.5 * (а+4) - 4.6 * (5-а) и найди его значение при а = - 0.3

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:00
    0
    1,5 а+6-23+4,6 а=6,1 а+17=6,1 * (-0,3) + 17=-1,83+17=15,17