Помогите найти вторую производную y=4x*2^ (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:40
    0
    Y'=4 * (x+2) ^2+4x*2 (x+2) = 4x^2-16x+16+8x^2+16x=12x^2+16

    y''=24x