Ширина комнаты 6 м., а длина на 2 м. больше. Найдиске периметр комнаты?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:45
    0
    1) 6+2=8 - длина.

    2) (6+8) * 2=28 м

    Ответ: 28 м периметр комнаты.
  2. 25 февраля, 11:49
    -1
    A=?, на 2 м > чем ширина

    B=6 м

    P=?

    a=6+2=8 м

    A=8 м

    P = (a+b) * 2

    P = (8+6) * 2

    P=28 м

    Ответ: P = 28 м