В первенстве школьных команд по футболу участвовало 10 команд. Каждая команда играет с каждой один матч. Команда "Знамя" набрала 25 очков, команда "Спартак" - 24. За победу присуждается 3 очка, за ничью-1 очко, за поражение-0 очков. Каков результат матча "Знамя"-"Спартак"?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:19
    0
    Знамя=25+3=28 (очков)

    Спартак=24+0=24 (очков)