Запишите в процентах дроби: 8/25; 1 целая4/5; 2 целых9/20; 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:32
    0
    8/25 = 32/100 = 32%

    1 4/5 = 180/100 = 180%

    2 9/20 = 245/100 = 245%

    1/4 = 25 / 100 = 25%
  2. 21 июля, 22:21
    0
    8/25=32/100=32%

    1 4/5=180/100=180%

    2 9/20 = 245/100=245%

    1/4=25/100=25%