Выполните умножение

5/9*18 2/5*14 3/8*20 6/7*5

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:47
    0
    5/9 • 18/1 = 10

    2/5 • 14/1 = 5 3/5

    3/8 • 20/1 = 15/2 = 7 1/2

    6/7 • 5/1 = 30/7 = 4 2/7