Вместо звёздочки вставь подходящие число (* - 6) / 4 = 6

Найди лишнее выражение 20 * 105 + (208 - 49 + 81) / 40 =

Найди разность чисел 703005 и 49908

Вычисли: 160 * 1705

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:31
    0
    (30-6) / 4=6

    20*105 + (208-49+81) / 40=21006

    703005-49908=653097

    160*1705=27280