Запишите число в виде суммы целой и дробной части: 45; 8 5/9; 8/13; 18/3; 17/5:

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:03
    0
    Здравствуйте

    45=44+1/1

    8 5/9 = 8+5/9

    18/3 = 5+1/1

    17/5 = 3 + 2/5