у брата на 40 рублей больше, чем у сестры. сколько рублей он может дать сестре, чтобы у них денег стало поровну?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:30
    0
    40/2=20 (руб.)

    Ответ: 20 рублей может дать брат сестре
  2. 13 апреля, 16:54
    0
    40-20=20 (руб.)

    Ответ: 20 руб. может дать брат сестре