Состав числа от 11 до 18 из однозначных слагаемых

наизусть

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:31
    0
    11=2+9, 3+8, 4+7, 5+6

    12=3+9, 4+8, 5+7, 6+6

    13 = 4+9, 5+8, 6+7,

    14 = 5+9, 6+8, 7+7

    15 = 6+9, 7+8

    16 = 7+9, 8+8

    17 = 8+9

    18 = 9+9