Приведите подобные слагаемые

5 А+6 А

11 А-3 А

-4 А+8 А

-4 А-5 А

7 А-А

А+7 А

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:47
    0
    Пошаговое объяснение:

    5 А+6 А = 11A

    11 А-3 А = 8A

    -4 А+8 А = 4A

    -4 А-5 А = - 9A

    7 А-А = 6A

    А+7 А = 8A
  2. 22 декабря, 07:02
    0
    5 А+6 А=11 А

    11 А-3 А=8 А

    -4 А+8 А=4 А

    -4 А-5 А=-9 А

    7 А-А=6 А

    А+7 А=8 А