У тетради 24 страницы. Мадина написал на 35-% от всех страниц. Сколько страниц пустые?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:58
    0
    24 * (1-0.35) = 24*0.65 = 15.6 страниц
  2. 16 августа, 10:08
    0
    По идее так, хотя я не понимаю, почему число страниц с остатком)) удачи тебе))