Лиза, Лаура и Мадина испекли к праздничному столу 18 булочек. Лиза испекла 4/9 всех булочек, Лаура - 1/3 всех булочек, а остальные - Мадина. Сколько булочек испекла Мадина?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:36
    0
    18:9*4=8 испекла лиза

    18:3*1=6 испекла лаура

    18 - (8+6) = 4 испекла мадина