Решить задчу в стаде 25 белых овец черных на 13 меньше сколько черных овец в стаде измени вопрос так чтобы задача решалась в два действия реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:08
    0
    Можно так сколько всего овец в стаде.

    1) 25-13 = 12 (о) - чёрных;

    2) 25+12=37 (о)

    Ответ: всего 37 овец в стаде.
  2. 19 июня, 16:31
    0
    1-$563333775 вотказелурод ослина чикабу