а / в стаде 25 белых овец, а черных - на 13 меньше. Сколько черных овец в стаде? б / измени вопрос так, чтобы задача решалась в два действия. Реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:41
    0
    25-13=12 чёрных овец 25+12=37 было всге овец Вопрос сколько чёрных овец в стаде было. Сколько было всего овец? Ответ: 12 чёргых овец в стаде было, 37 овец в стаде было.
  2. 31 мая, 06:54
    0
    1) 25-13=12 (овец) - чёрных! Второй способ Всего-37 Белых-неизвестно Чёрных-12 1) 37-12=25 (овец) - белых! Что то типо этого!