В стаде 25 белых овец от черных на 13 меньше сколько черных овец было в стаде из Измени вопрос так чтобы задача решалась в 2 действия Реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:10
    0
    25-13=12 - чёрных овец

    меняем вопрос: сколько всего овец было в стаде?

    1) 25-13=12 - чёрных овец

    2) 25+12=37 - всего овец в стаде