Запиши выражение и найди их значение; 1) Число 523 увеличели на сумму чисел 315 и 128, 2) Разность чисел 435 и 217 увеличили на 210, 3) Число 635 уменьшили на разность чисел 340 и 83

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:03
    0
    1) 523 + (315+128) = 966

    2) 635 - (340-83) = 378
  2. 8 февраля, 19:22
    0
    1) 523+315=848

    523+128=651

    2)

    3) 635-340=295

    635-83=552