Решите пример

20 х-8 х+5=41

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:01
    0
    12 х+5=41

    12 х=41-5

    12 х=36

    х=3
  2. 23 мая, 09:23
    0
    20 х-8 х+5=41

    12 х=41-5

    12 х=36

    х=36/12

    х=3