Решить пример20+36-40

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:03
    0
    16 будет так как 20+36 = 56 - 40=16
  2. 17 июля, 23:20
    0
    20+36-40

    1) 20+36=56

    2) 56-40=16

    Ответ: 16