Реши уравнение с дробями 8/15 - 7/15 + y = 14/15

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:37
    +1
    8/15-7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15

    Ответ: 13/15