Число 523 увеличили на сумму чисел 315 и 128 разность чисел 435 и 217 увеличить на 210 число 635 уменьшили на разность чисел 340 и 83

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:02
    0
    315+128=438, а разность чисел 435-217=218, а 635 уменьшить на разность чисел 340-83=257 из 635-257=278 теперь что у нас получилось складываем 218+257+278+438=1181, и 1181+523=1704