Запиши выражение и найди его значение: а) число 523 увеличили на сумму чисел 315 и 128 б) разность чисел 435 и 217 увеличили на 210 в) число 635 уменьшили наразность чисел 340 и 83

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:49
    0
    А) 523 + (315+1288) = 966

    б) 435-217+210=218+210=428

    в) 635 - (340-83) = 635-257=378
  2. 2 марта, 21:06
    0
    А) 523 + (315+128) = 966

    б) (435-217) + 210 = 428

    в) 635 - (340 - 83) = 378