А)

число 523 увеличели на сумму чисел 315 и 128

б)

разность чисел 435 и 217 увеличели на 210

в) число 635 уменишили на разность чисел 340 и 83

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:21
    0
    523 + (315+128) = 966

    (435-217) + 210=428

    635 - (340-83) = 378