Предварительно сократите дроби.

1) 60/120 + 75/150

2) 24/360 + 16/480

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:30
    0
    1) 1/2+1/2=2/2=1

    2) 1/15+1/30=2/30+1/30=3/30=0.1