Запиши выражение и найди его значение: а) число 523 увеличили на сумму чисел 315 и 128. б) разность чисел 435 и 217 увеличили на 210. в) число 635 уменьшили на разность чисел 340 и 83.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:16
    0
    А) 523 + (315+128) = 966

    б) (435-217) + 210 = 428

    в) 635 - (340 - 83) = 378
  2. 17 июля, 08:58
    0
    1. 523· (315+128) = 231. 689

    2. (435-217) ·210=45. 780

    3.?