В начале года число абонентов телефонной компании Север составляла 600 тыс человек а в конце года 660 тыс человек на сколько процентов увеличилось за год абонентов этой компании

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:15
    0
    (660 000-600 000) : 600 000*100 = 60 000:600 000*100=1:10*100=10%