9 2/5 перевисти в днсятичную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:46
    0
    9 2/5 = 9,4

    1/5 = 0,2

    2/5 = 0,4

    9 + 0,4 = 9,4

    Постаралась подробно объяснить.
  2. 13 ноября, 09:54
    0
    ответ будет 45,2

    потому что 9*5=45 и + 2