Запишите дробь в виде конечных десятичных дробей.

6/20,7/8,9/12,6/120,5/8,24/80,34/50

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:40
    0
    6/20=0.3

    7/8=0.875

    9/12=0.75

    6/120=0.05

    5/8=0.625

    24/80=0.3

    34/50=0.68