Разность чисел 84 и и 16 увеличить на 32 равно

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:08
    0
    84-16+32=100

    84-16=68

    68+32=100
  2. 13 апреля, 10:11
    0
    равно 100 потому что 84 минус 16 равно 68 и плюс 32 равно 100