Было - 18 кг, продали-?, Осталось-8 кг, решение

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:48
    0
    18-10=8

    продали 10 кг
  2. 17 февраля, 22:57
    0
    1) 18-8=10 (кг)

    Ответ: продали 10 кг