Ответ на задачу Шнур длиной 90 см разрезали на две части так что одна часть оказалась длиннее другой на 20 см Найди длину каждой части

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:37
    0
    90:2=45 (д.) - длина каждой части
  2. 4 марта, 18:18
    0
    (90-20) : 2=35 - длина первой части

    35+20=55-длина второй части