Составьте уравнения (2 с корнем и 2 без корня),

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:59
    0
    4√16*х = 32 (х=2)

    (√121*8) / x = 22 (x=4)

    x²+10 = 91 (x=9)

    x³/27=1 (x=3)

    Такие пойдут? Если что, то справа ответы