Зделай задачу за коротким записом у три способа. было7 и9 кг продали 5 кг осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:40
    0
    1) 7+9 = 16 (кг) - было всего

    2) 16-5 = 11 (кг) - осталось

    Ответ: 11 кг