5 метров 88 миллиметров 3 метра 72 миллиметров равно сколько будет

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:39
    0
    Ну смотри.

    1 миля ~ 1609 метрам

    3 мили ~ 1609 * 3 = 4827 (м)

    1 метр = 1000 миллиметров

    4827 * 1000 = 4 827 000 (мм)

    Только ты вырази и посчитай * 2 и думаю получится

    Я тебе только объяснила чтобы ты понял)