склади задачу за коротким записом и розвяжи ии 10 мишкив-500 кг 12 мишкив невидомо

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:38
    0
    500/10=50 12*50=600 кг-в 12 мешках (500/10) * 12=600