Кофта стоит 650 рублей. Кокоса будет стоимость кофты с 2% скидкой

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:36
    0
    650*2/100=13% 650-13=637 руб
  2. 3 сентября, 16:43
    0
    650*0,02=13

    650-13=637