А) (8-12) : 4 Б) 603.72-1584:18

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:55
    0
    А) (8-12) : 4 = - 1

    б) 603,72-1584:18=603,72-88 = 515,72
  2. 3 сентября, 18:15
    0
    (8 - 12) : 4 = - 4 : 4 = - 1

    603,72 - (1584 : 18) = 603,72 - 88 = 515,72