Кофта до распродажи стоила 721 р. Затем магазин сделал скидку в размере 140 р. Какова цена кофты со скидкой?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:11
    0
    1) 721-140=581 (руб) стоит кофта Ответ: Цена кофты со скидкой равна 581 (руб)
  2. 16 октября, 21:52
    0
    1) 721-140=581 (руб) Ответ: 581 р. цена кофты со скидкой.