Самолёт был в полёте в первый день пять ч, А во второй - восемь ч и летел всё время с одинаковой скоростью. В первый день самолёт пролетел на 1620 км меньше, чем во второй. Сколько километров самолёт пролетел в первый ден В первый день со мной прилетал на тыщу 620 км меньше, чем во второй. Сколько километров самолёт прилетает в первый день?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:43
    0
    1) 8-5=3 (ч)

    2) 1620:3=540 (км/ч)

    3) 540 * 5=2700 (км)