Упр 478 по математике!1) 8 км 136 м*6-7 м 75 см*18+6 дм 7 мм*58,2) 5 см6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:02
    0
    1) получится 48 км 997 м 6 см

    2) 5 см 6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142 = (56 мм*40) + (5000000+760) - (3000+50) * 142=2240 мм+5000760 - (3050*142) = 5003000-433100=456900 мм=45690 см